Цветной лазерный принтер Hewlett Packard Color LaserJet Cp2025n

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Цветной лазерный принтер Hewlett Packard Color LaserJet Cp2025n - Отличное качество

Год выпуска/покупки: 2008

Цветной лазерный принтер Hewlett Packard Color LaserJet Cp2025n - один из многих видов принтеров, разрешающий стремительно производить доброкачественные копии текстов и графиков на традиционной белой бумаге А4. Аналогично фотокопировальным агрегатам лазерные принтеры применяют в работе ракурс ксерографической печати, впрочем различие строится или состоит только в том, что образование изображения выходит неким необычным путем непосредственного освещения лазерным лучом и чувствительных некоторых частей принтера

Копии, сделанные таким методом, не опасаются влаги, стойкие к истиранию и выцветанию со временем. Качество получаемого распечатанного текста дюже высокое.

двух компонентный и частицы, предуготовленные для переноса на фотобарабан, не могут самосильно удерживаться на магнитном валу блока проявки, но прилипают к частицам особого магнитного порошка носителя.

двух компонентный, где тонер и девелопер теснее смешаны заблаговременно в заводском картридже.

однокомпонентный Цветной лазерный принтер только тонер без каких-нибудь примесей, красящие частицы которого сами по себе владеют магнитными свойствами. В некоторых цветных лазерных принтерах применяется немагнитный тонер с электростатической системой нанесения тонера.

В двух компонентной цветного лазерного принтера Hewlett Packard Color LaserJet Cp2025n системе девелопер остается на магнитном валу ящика проявки и продолжает служить дальше. В технических изложениях многих агрегатов изготовители извещают, что девелопер вообще не требует восполнения, впрочем на практике его проработанные колляции по прошествии некоторого времени ухудшаются, что сказывается в качестве ксерокопии.
  • Достоинства
  • Хорошо печатает и цкачественно
  • Недостатки
  • Нету
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям