Накладки на грудь "Canpol babies"

Среднее 4.05 (голосов 44)

1
1
2
7
3
5
4
7
5
24
Всего отзывов: 44

Категория: Соски и бутылочки

Читать все отзывы

Отзыв: Накладки на грудь "Canpol babies" - Очень удобные силиконовые накладки, которые помогли мне забыть о трещинах сосков навсегда.

Год выпуска/покупки: 2017

Когда меня с малышкой выписали из роддома большой проблемой для меня были трещины на сосках. Через несколько дней нашего пребывания дома я прочла отзывы на форумах и решила купить силиконовые накладки. Мой выбор пал на силиконовые накладки для кормления Canpol babies. Благодаря этим накладкам я очень быстро забыла о трещинах и кормление превратилось в удовольствие для меня и ребенка. Дочь стала лучше кушать, она правильно захватывала грудь и не заглатывала воздух, что позволило избежать проблем коликов. Накладки удобно прилегают к груди и легко моются. В комплекте с ними идет футляр для хранения в котором накладки удобно хранить. Я рекомендую всем будущим мамам брать с собой силиконовые накладки Canpol babies сразу в роддом. Они помогут разработать грудь и ребенку будет удобнее ее захватывать, что избавит от застоев.


  • Достоинства
  • 1. Не высокая цена. 2. Удобный футляр для хранения. 3. Удобная форма, которая позволяет ребенку хорошо захватывать грудь. 4. Надежная защита сосков от трещин.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Надежность
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям