Пиратия - онлайн-игра для PC

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Пиратия - онлайн-игра для PC - Пиратия:ЛУЧШАЯ Online игра!

Время использования: 2

Итак, сейас, дорогие друзья, я попытаюсь заинтересовать Вас не столько новой, скольконе так известной онлай игрой! И эта игра- Piratia ONLINE. Ну что вам рассказать? Если у вас слабый ну или средний комп, то вам точно нужна эта игра взамен другим Onlain Проектам. Я думаю, что эта и не зависит от компа, просто рекомендую зарегестрироваться!

Немного расскажу о геймплее и прочем. На вид игра с очень привлекательной аниме-графикой! Причем все это с минимальными системными требованиями, идет на калькуляторах =)

Игра очень простая и несложная для понимания. В самом начале есть пошаговая инструкция, как достичь 5 lvl за 3 минуты.! Есть справка, где можно найти любые вопросы, так же форум на сайте игры, где расписаны способы прокачки персонажей, заточки оружия и т. п.

http://www.piratia.ru/forum.php

Что-то отвлекся. Да, как и геймплей музыка тоже очень хорошая, не надоедает, такая спокойная музычка=)

В игре 3 основных города и море локаций и окраин! Море монстров, оружия, шмоток, есть особые прдметы-крылья их также огромное количество. Большое разнообразие сет'ов.3 выбора героя, на кождом своя определенная расса! И еще маленькая плющка! На какой такой onlain игре есть Женщина crusader с 2 мечами или щитом! В общем в этом игровом проекте есть все что нужно настоящим игроманам! В игре есть онлайн магазин, но что самое интересное это то, что и без него можно совершенно спокойно пройти весь путь от новичка до Mega'Папы=) 

Я играю и еще ни разу не пожалел!

  • Достоинства
  • Отличный геймплей,завораживает! Приятный звук,Просто интересная игра)
  • Недостатки
  • Вряд-ли есть такие!
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям