Дезодорант-спрей для ног Oriflame "Arctic Scandinavia"

Среднее 4.54 (голосов 13)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
10
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант-спрей для ног Oriflame "Arctic Scandinavia" - Освежающий приятный запах

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2014

Я просто обожаю различные спреи для ног, особенно перед началом каждого лета я обязательно подбираю себе средство для разнообразия с новым запахом. Предпочитаю спери из линии косметики Oriflame. Они приятно охлаждают ножки в жаркие дни, и, к тому же, имеют вполне демократическую цену.
По роду деятельности, я вынуждена носить обувь с закрытыми пятками и носками. Естественно, к концу рабочего дня ножки в ней запревают и подошвы горят огнем, так как ходить мне приходится, мягко говоря, не мало.
Вообщем, когда мне в руки попал каталог косметики Oriflame и я увидела новый дезодорант-спрей "Arctic Scandinavia" с экстрактом арктического вереска и облепихи, сразу же его заказала.


Объем баллона 150 мл, так что спрея хватает на долго. Пользоваться им очень удобно, дизайн упаковки полностью этому способствует - баллон комфортно размещается в руке и, при этом, удобно распылять средство.


Огромный плюс данной упаковки в том, что крышка баллона очень плотно закрывается и открыть ее, двухгодовалому ребенку, не под силу, многие мамочки меня в этом поймут). Мой сынулька не равнодушен к разной моей косметике. Просто обожает разбирать, мазать, а иногда, и пробовать на вкус различные косметические средства. Но этот баллончик ему не поддается, как бы он не старался.
Распылитель нажимается плавно и при этом не слишком туго, дезодорант разбрызгивается мелкими, почти пылевидными, частицами.
С обратной стороны баллона на нескольких языках указана вся информация о данном спрее. Здесь есть рекомендации по использованию и привила безопасного применения, а также состав и информация о производителе.

Перед тем, как надеть обувь, я каждый раз сбрызгиваю подошвы ног спреем, держа баллон в вертикальном положении и на расстоянии 15 сантиметров, как рекомендует производитель.
Данное средство отлично освежает и охлаждает ступни ножек. Первые несколько минут чувствуется приятное легкое покалывание. При этом он имеет прекрасный запах, отдаленно напоминающий что-то из цитрусов. Действия хватает до конца рабочего дня.
Рекомендую дезодорант-спрей для ног Oriflame "Arctic Scandinavia" всем, кто заботится о своих ножках и хочет подарить им частичку свежести и морозного холодка.
  • Достоинства
  • Отлично освежает и охлаждает ножки, не дорогой и экономный
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям