Устройство от болей в спине Космодиск

Среднее 2.94 (голосов 18)

1
5
2
2
3
4
4
3
5
4
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Устройство от болей в спине Космодиск - космический развод на деньги

Время использования: 2 года

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Давно хотел написать отзыв на сей так называемый "космодиск", но не доходили руки. Наконец-то я созрел.
Приобрел это яко бы чудо исцеления для спины в интернет-магазине, эти приборы только появлялись в продаже и я как многие повелся на рекламу, которая обещала за пару недель избавление от болей в спине. И вот после недели ожидания вожделенный прибор у меня в руках.

Внутри какая-то длинная резиновая штука на тоненьких резиночках.

Еще была была такая же, только раз в пять потолще для поясницы, не знаю куда уже делась.
И вот я попытался это чудо одеть: эти тонкие, длинные резиночки сразу начали запутываться. Надев на плечи, нужно еще закрепить на поясе. Было там что-то вроде замочка, но это что-то сразу вышло из строя и пришлось просто завязать эту резинку под животом, что естественно начало вызывать через пару минут дискомфорт.
На плечах тоже не лучше: резинки начали впиваться под мышками в тело, так что больше 15 минут это нельзя было терпеть, так что я надел футболку, и на футболку еще можно носить.
Вообщем прилегал этот "космодиск" к спине не плотно, а что бы он хорошо прилегал, нужно хорошо затянуть и отрегулировать резинки, но так долго не поносишь, а еще этот прибор длинный и его конец всегда выглядывал из под одежды, так что пришло его еще и подрезать.
Поносил я кое как помучившись и приловчившись где-то месяц, эффекта особого не ощутил, так что не видитесь на рекламу и занимайтесь зарядкой.
Хорошая передача про этот "космодик" есть в программе "Все буде добре " на украинском канале СТБ. Поищите передачу №280 или напишите мне и я скину вам ссылку на передачу, в конце передачи комплекс упражнения для укрепления спины, который я стараюсь делать каждый день. Помогает лучше, поверьте, и будьте здоровы!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • цена высоковата, эффекта практически ноль, неудобен
Удобство
Безопасность
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям