Газовая колонка Electrolux GWH 275 SRN

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Газовая колонка Electrolux GWH 275 SRN - Исправно служит в течении пяти лет

Год выпуска/покупки: 2009

Такой водонагреватель стоит у родителей. До того, как мы переехали в свой дом, приходилось им пользоваться. Да и сейчас, когда бываю в гостях у родителей, то периодически имею с ним дело. Установили газовую колонку примерно лет пять назад. Удобного среднего размера - не сравнить с той газовой колонкой, что стояла раньше. Да и пользоваться таким водонагревателем гораздо удобнее и проще чем.
Включается очень легко - сначала нужно повернуть немного регулятор подачи газа, а затем нажать на кнопку, которая находится внизу водонагревателя. Но если сразу нажимать, то огонь не появится, необходимо подождать несколько секунд. Из недостатков этого водонагревателя лишь то, что эта кнопка за все время пару раз выскакивала, но потом ее можно легко вкрутить обратно.
Температуру воды тоже очень легко менять регулятором в нужном направлении.
Нравится так же то, что вода быстро становится горячей, долго ждать не нужно.
Так же за все пять лет использования иногда огонь в водонагревателе погасал (его видно через небольшое окошко), но это было всего лишь раза три. С чем это связано сказать не могу.
Больше с ним проблем никаких не было работает исправно. Дома мы поставили двухконтурный газовый котел, поэтому надобности в покупке водонагревателя не было, но если бы нужно было приобрести и котел и колонку отдельно, то, конечно же, выбор остановила в пользу Электролюкса.
  • Достоинства
  • быстро нагревает воду, не было серьезных поломок
  • Недостатки
  • иногда выпадает кнопка розжига
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям