RTL Биатлон 2009 - игра для PC

Среднее 4.46 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
7
Всего отзывов: 13

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: RTL Биатлон 2009 - игра для PC - Неплохая, но только для любителей данного вида спорта

Эта игра представляет из себя достаточно простенький симулятор биатлона. Здесь есть режим карьеры, где придется развивать своего собственного спортсмена, проходя все 4 этапа карьеры, которые отличаются только новыми трассами и сложностью. Ну и можно просто покататься в быстром заезде или попрактиковать отдельно стрельбу.

В каждой гонке нужно соревноваться с десятком других соперников, которые по мере прохождения становятся сильнее. Успешно проходя трассы в карьере нужно потихоньку прокачивать своего спортсмена, а также есть возможность получить до трех навыков вроде точной стрельбы или экономии выносливость.

Управлять спортсменом на трассе достаточно легко, но все же придется несколько раз проиграть чтобы приноровиться к этому управлению. Можно увеличивать скорость передвижения по трассе, но тогда сильно падает выносливость или наоборот, экономить силы в ущерб скорости. На подъемах выносливость падает намного быстрее, а на спусках восстанавливается, также правой и левой стрелками нужно вовремя поворачивать. Стрельба на огневых рубежах выполнена отлично. Здесь нужно быть сконцентрированным, учитывать колебания винтовки.

В целом, игра заслужила положительную оценку.
  • Достоинства
  • легкое управление, хорошо реализовали стрельбу
  • Недостатки
  • старенькая
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям