Утюжок для выпрямления волос Philips HP8300/00

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Утюжок для выпрямления волос Philips HP8300/00 - Отличный

Год выпуска/покупки: 2014

GПосле неудачной покупки утюжка, я решила присмотреть себе новый. В этот раз, я особо придиралась к продавцу с вопросами по поводу всего, что меня интересовало, в глазах продавца, я была противным покупателем, а что делать, если постоянно впихивают не понятно что. С помощью консультации продавца, мы подобрали утюжок для выпрямления волос Philips HP8300/00.

Упаковка у него обычная, но симпатично оформлена фотом красивой девушки, с красивыми волосами, мелкий маркетинг. В ней я храню утюжок.



Сам утюжок не большой, маленьких размеров, длина его около 20 см, ширина 3 см, легко можно взять с собой в дорогу. Не нравится его короткий шнур, приходится использовать удлинитель.



На них есть кнопка включения и защитная кнопка, с помощью которой щипцы открываются. Внутри утюжка керамическое гладкое покрытие, то есть керамические пластины.



Нагревается утюжок очень быстро, не приходится долго ждать. Он совершенно не шумит, как было с моим предыдущим утюжком. Он не палит волосы, как мой опять таки предыдущий вариант утюжка. И конечно, волосы выпрямляет он очень идеально и тоже быстро. Эффект ровных волос, сохраняется два дня.



Этот утюжок безопасный, если соблюдать элементарные правила эксплуатации.

Рекомендовать буду, мне нравится этот утюжок. Он компактный, безопасный и довольно таки качественный. От меня высокие баллы.
  • Достоинства
  • качество, эффект
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям