Детская игрушка Love Fun

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская игрушка Love Fun - Хорошая игрушка для девочек!

Время использования: 2010-2014

Год выпуска/покупки: 2010

Хочу еще раз поприветствовать всех, кто читает мои маленькие заметочки! И вот сейчас хочу поделиться с вами своим мнением о куколке, купленной четыре года назад для моей дочки, кстати кукла до сих пор жива, но вот некоторые ее принадлежности увы и ах - потеряны.
Начну с того, что это отличного качества кукла. Само тельце у нее мягенькое, а голова, ножки и ручки немного прорезинены. Кукла сделана из безопасных метериалов, что несомненно огромный плюс в играх с ней.
Наверное каждая из нас (женщин) в детстве играли в дочки - матери, разыгрывали прекрасные сюжеты, мечтали, любили и верили... Как жаль, что сейчас вместо тех золотых игр, которые у нас, у детей гаджеты. Печально. Вместо игр на детских площадках, вместо ролевых детских игр, вместо групповых игр -планшеты, компьютеры, телефоны... Но это так, лирическое отступление. Купили мы доченьке эту игрушку


Это прекрасная, небольшая игрушка, которая издает звуки при нажатии на кнопку и говорит "мама", "папа", "я тебя люблю".
В комплект к игрушке входят пару предметов. Первый из них это соска. Когда кукла начинает плакать - ей нужно дать соску и тогда она замолкает, второй предмет - это бутылочка. Аналогичным способом, если она плачет - даешь ей и она совершает сосательные движения с звуком, как будто пьет что-то из нее. Моей дочке эта кукла безумно нравилась, для нее мы еще сшили пару одежек! Дочка ежедневно с ней засыпала, играла, кормила ее. Это была ее как лучшая подружка!
Сейчас, конечно, доча уже подросла, и мы оставили эту прекрасную куклу "Лину"( как назвала ее дочка), для ее сестры Лины (как назвали уже мы свою доченьку). Эту куколку я посоветую всем, у кого есть маленькие доченьки, они будут в восторге!
  • Достоинства
  • отличного качества
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям