Смартфон Elephone G5

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Elephone G5 - И гладко и сладко

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 5000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Скажу честно, это один из лучших бюджетных мультимедийных смартфонов, который я когда-либо держал в руках. Почему бюджетных - причина кроется в его цене, район 100 долларов США. Что я получил за эти деньги - судите сами, бюджетный или нет...
Корпус - отлично выполнен, нет люфтов, зазоров, неестественных деформаций, очень качественно выполнен, все стыки идеально подогнаны, имеет вид дорогого и элитного девайса. Крышка аккумулятора матовая, это плюс. Почему? Причина одна - никаких отпечатков пальцев. Поразила толщина аппарата, в собранном состоянии составила 6,8 мм., замерял штангенциркулем.


Аккумулятор - он весьма достойный и емкостный, целых 2550 миллиампер часов и причем реальных, сужу по его весу, более 30 грамм и по длительности работа аппарата. К примеру серфинг в и-нете при помощи без проводного соединения WiFi, составил более трех часов - очень достойный результат на который стоит обратить внимание!

Как видим на фото выше, наличие двух симок но они разного размера, сим-2 имеет стандарт микро, а вот сим-1 нормального размера, но в современном мире это уже не проблема, если нет микро сим, достаточно посетить сервис центр мобильного оператора и там сменят на симку нужного формата.


Как видим на фото выше, аппаратная часть сия чуда весьма привлекательно, АнТуТу последней версии выдал 17973 попугая и поставил оценку "мультимедийка" :-). Смартфон работает слаженно, как швейцарские часы, нет "глюков", "тормозов", разного рода "затупов". Прошивка отличная, полностью русифицирована, имеет множество настроек и "лаунчер" от "MUI", в простонародье "МЯУ". В работе надежен, без особого труда открывает электронные книги, даже больших размеров. Не приходится ждать когда же все таки подгрузится очередная страница.

Поверьте мне, я себе меняю смартфон каждый месяц, за свою жизнь у меня их было очень много и редко мне действительно нравится аппарат, но этот нравится на 100%, хотя знаю, что через несколько дней у меня уже будет другой - Lеago Lead 1, о котором вы скоро прочитаете мой отзыв.
Этот аппарат достоин покупки - надежен, функционален, красив и этилен. Купите, не пожалеете!
  • Достоинства
  • цена, производительность, качество, надежность, аккумулятор
  • Недостатки
  • не увидел
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям