Автоцентр "Интеркар" (Россия, Белгород)

Среднее 2.25 (голосов 4)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Автоцентр "Интеркар" (Россия, Белгород) - Не перестаёт радовать

Время использования: 2 года

Стоимость: 6800 р.

Год посещения: 2012

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Белгородская область

Город или поселок: Белгород

Впервые столкнулся с автоцентром "Интеркар" более двух лет назад, когда присматривал себе автомобиль. Понравилось вежливое и не назойливое отношение к клиентам. На мой взгляд у них очень идеально подобран баланс между назойливостью и вниманием. В других салонах либо проходу не давали самостоятельно сделать, либо с огромным нежеланием что-то показывали или отвечали на вопросы (повторюсь на мой взгляд).
Пройти тест драйв не составило никаких проблем, и дали накататься вдоволь.
Впервые приобрёл новый автомобиль, всегда были подержанные, которые ремонтировал самостоятельно. По опыту знаю, что часто если вовремя заметить неисправность и побыстрее устранить, это не приведёт к развитию большей поломки, а соответственно удорожанию ремонта. Именно по-этому почувствовав в авто что-то не то сразу обращаюсь в автоцентр, чтоб лишний раз проверили. Особенно много нареканий читал про автоматическую коробку, и пока гарантия хочу чтоб особое внимание ей уделяли.
Хорошо автоцентр находится по пути между работой и домом и заехать к ним не составляет никакого труда. Я наверно за долбал уже персонал своими придирками к машине, но они всегда вежливы, всё проверяют и всё рассказывают. Перед работами, бесплатно мойка машины. Я очень доволен!
К тому-же огромный плюс в том, что они работают без выходных и до 20:00 ! Не надо с работы отпрашиваться, чтоб заехать!
Прошёл у них уже два ТО. И перед каждым думал, а может самому поменять расходники и сэкономить, но подумав "скупой платит дважды" всё-же обращался к ним. К тому-же можно хорошо удешевить прохождение ТО. Из расходников самое дорогое в моём авто это салонный фильтр, стоит около 1000 р. и от его замены можно отказаться, при этом гарантия остаётся и дают помощь на дорогах.
Кроме того, у них есть акция, если оставить машину на ночь - скидка 15%. Посчитав, что если самостоятельно делать ТО, то выгода составит около 2000 р., а это копейки за год гарантии на авто!
Конечно, у официалов всё дороже, чем в обычных СТО, но в автоцентре "интеркар" бывают акции. Например в прошлом месяце устанавливали сигнализацию с запуском двигателя с хорошей скидкой. Я вчера воспользовался этой акцией и мне это обошлось дешевле, чем на СТО, на которое планировал обратиться, но никак не мог денег насобирать. А тут пока акция пришлось занять.
Понравилось, что для клиентов организован бесплатный чай и кофе!
Также мне очень нравится, что можно присутствовать, когда с машиной ковыряются, смотреть, задавать вопросы.
Часто у них бывают акции, слежу за ними на сайте. Я всем очень доволен и когда они просят заполнить анкету с отзывом, пишу положительно, ну и здесь решил написать.
  • Достоинства
  • Персонал, часы работы, можно присутствовать при работах, мойка в подарок
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям