Фен Astor tc-9203

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Astor tc-9203 - Незаменимый мой помощник

Время использования: 2 мес

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Около месяца назад, я наконец таки приобрела себе фен для волос. Фен, для меня является одним из самых необходимых вещей в уходе за волосами и без него, я уже не представляю как бы я обошлась. В этот раз, я решила приобрести фен Astor tc-9203. Ранее, для меня была неизвестна эта фирма и встретилась я с ней впервые. Но сразу скажу, что меня нисколько не разочаровал этот фен.

Мне фен понравился еще на упаковке. Внешне, он показался мне на картинке мощным и сильным.


Производитель рекомендует массу плюсов, что мы с вами и рассмотрим.



Начнем, с внешнего вида фена. Он выглядит очень симпатично, нравится его окрас красным цветом. Он очень удобный в руке, хоть он смотрится и массивно, он совершенно не тяжелый.



В комплекте к этому фену, идут всего 2 насадки, но я думаю что больше и не нужно. Лично я, еще не пользовалась насадками, обхожусь пока без их помощи.



Мне очень нравится, сзади защитная решетка на этом фене, вечная проблема, что фен засасывает волосы в себя, просто надоела, здесь же такого не случится и волосы в полной безопасности.



Теперь рассмотрим функции данного фена.

В нем есть 2 режима скорости, и три режима регулировки температуры. 2 режима скорости, я бы назвала одинаковыми, особых отличий в них нет. Температура регулируется по 1,2,3 холодная, теплая, горячая.



Так же, присутствует кнопка для холодного обдува и фиксации укладки. Расположилась она на задней части корпуса.



Еще одна его функция, это ионизация. Кнопка ионизации, расположилась с боку корпуса фена. Если ее включить, она светиться зеленым. Ионизация в фене, придумана для того, что бы уменьшить вредное воздействие горячего воздуха на волосы. Скажу честно, я считаю ее совершенно бесполезной и не представляю, как она может воздействовать на волосы положительно, если поток воздуха горячий, то никакая ионизация не спасет волосы.



За 2 месяца использования, фен меня ни разу подвел. Он очень мощный, и высушивает волосы быстро. Работает он шумно, но терпимо. Несколько раз подвергался падению, но как прежде, остается рабочим и не поврежденным. Так что. не назвать его качественным я не могу, он действительно качественный и надежный помощник.

Рекомендовать этот фен буду. Никаких фактических минусов в нем я не обнаружила, он мощный, красивый, надежный, работает как часы. По этому, от меня хорошие баллы.
  • Достоинства
  • мощный, симпатичный, надежный
  • Недостатки
  • функция ионизации
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям