Крем вокруг глаз интенсивное питание VIA'VERDE

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Крем вокруг глаз интенсивное питание VIA'VERDE - Мне подходит.

Время использования: Два раза в день.

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Этот питательный интенсивный крем предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. Производители рекомендуют это средство, как ативозрастное, после 35 лет. Фото.

В составе этого крема нет парабенов, минеральных масел, красителей и химических эмульгаторов. Изготовлен он по ГОСТу. Отлично сохраняет свои свойства при хранении в комнатной температуре.

В состав этого крема, как пишут производители, входят только натуральные компоненты:масла миндаля и семян чёрной смородины, экстракты центеллы азиатской, гинго билоба, конский каштан и алое, а также природные полисахариды. Фото.

Этот крем Российского производства, изготавливается в городе Москва. Качество этого ухаживающего средства подтверждено европейским сертификатом. Срок реализации довольно большой до мая месяца 2017 года. Такой крем я покупаю в гипермаркете "Ашан" уже не первый раз. Стоимость последней покупки составляет 100 рублей с копейками. Не дорогой. Объём 15 миллилитров. Крем продаётся в плотной картонной коробке в бело-зелёном цвете. Фото.

На ней написана очень подробная информация об этом средстве. Сам крем упакован в прозрачную стеклянную устойчивую баночку с закручивающейся крышкой белого цвета. Всё очень плотно упаковано в коробку. Фото.

Я использую этот крем два раза в день:утром и перед сном. На очищенную кожу вокруг глаз наношу небольшое количества крема и слегка массирую кончиками пальцев. Впитывается мгновенно, не оставляет жирного блеска. Хорошо питает кожу вокруг глаз, увлажняет, тем самым предотвращает появление новых морщинок.

Насчёт "тёмных кругов"не могу сказать, что убирает их, но с отеками и "мешками" под глазами очень хорошо борется. Ощущается эффект лифтинга. Отлично подходит под декоративную косметику, например, тени. Одной баночки такого крема мне хватает на три месяца использования. Крем имеет очень нежную однородную приятную консистенцию, не густой, белый по цвету, практически без запаха. Фото.

Мой вывод: мне этот крем нравится. Хорошо подходит для ухода вокруг глаз. Попробуйте и вы. Может быть это именно ваш вариант.

И будьте всегда красивыми.

Также можно ознакомиться и с другими моими отзывами на тему красоты:

Био-крем для век Чёрный жемчуг антивозрастной "Био-экстракт дамасской розы",

Крем для кожи вокруг глаз Olay Total Effects "Преображающий",

Моментальный корректор морщин пролонгированного действия Olay Regenerist
  • Достоинства
  • Цена,качество.
  • Недостатки
  • Не убирает тёмные круги под глазами.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям