Золотая коллекция элитного черного цейлонского чая высшего качества Gred

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Золотая коллекция элитного черного цейлонского чая высшего качества Gred - Если не пробовали цейлонский чай из Шри-Ланки, вы ничего не знаете о чае…

Стоимость: 650 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Золотая коллекция элитного черного цейлонского чая высшего качества Gred. Подарочный набор из 6-ти разнообразных натуральных вкусов с цветочными лепестками, травами и кусочками ароматных тропических фруктов.



На сегодняшний день весьма популярным и самым востребованным является подарочный набор, включающий 6 совершенно разных по вкусу и аромату видов черного цейлонского чая. Приобретая данный набор, мы получаем уникальную возможность по приемлемой цене опробовать целых 6 чайных ароматов Gred.

Кроме того, продумывая подарки для близких, родных и коллег и остановив выбор именно на данном наборе, разобрав его на отдельные коробочки, можно сделать несколько подарков, и даже, кое-что оставить себе, для собственного удовольствия и наслаждения от чаепития. Вашим знакомым, друзьям и близким будет весьма приятно получить в подарок эксклюзивный чай, который пока довольно сложно найти на полках магазинов.



Такой подарок непременно заинтересует, заинтригует и оставит приятные впечатления от чайного вкуса и аромата без привычных химических примесей, красителей и ароматизаторов.



Вдвойне приятно, что черный цейлонский чай Gred поставляется из далекой Шри-Ланки – родины лучших сортов крупнолистового цейлонского чая.





Данный набор включает следующие виды элитной коллекции черного чая Gred с изысканными звучными названиями, характеризующими их реальный состав: «Тибетский эликсир», «1001 ночь», «Барбарис», «Мечты Ямайки», «Lady Dream», «Мерхенвальд».

Для себя, своих друзей и близких, любимых людей выбирайте только лучшее и натуральное!
  • Достоинства
  • Прекраcное соотношение цены и качества элитного чая
  • Недостатки
  • Не возможно найти в свободной продаже, только в интернет- магазинах
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям