Пансионат "Волна" (Украина, Киев)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Пансионат "Волна" (Украина, Киев) - Хороший отдых

Время использования: 7

Стоимость: 15000 р.

Год посещения: 2013

Пансионат расположен в 10 километрах от Киева, посреди соснового леса, так что лучше добираться машиной. Территория пансионата удивляет чистотой, вокруг посажены маленькие елочки, березки, кусты цветов. На отдельных островках стоят альтанки, возле каждой есть мангал, так что можно отдыхать компаниями не мешая друг другу.
Войдя внутрь помещения сразу попадаешь как-бы на территорию джунглей - огромные растения, кусты, вюьчные лианы, сам воздух пропитан запахом влажного леса, не хватает только криков обезьян. На огромных кустах китайской розы висят огромные же цветки красного цвета - все натуральное.
Номера расположены на трех этажах вокруг бассейна накрытого стеклянным колпаком, таким образом, что с каждого балкона виден весь бассейн. Чтоб попасть в бассейн нужно заранее записаться.
Также на территории есть спортивный зал с теннисными столами вокруг. У тренера можно брать мячи, сетку для волейбола и прочее.
Питание отменное - первое, второе, чай или кофе по желанию, сладкое и фрукты каждый день. Можно также брать с собой в номер.
По желанию можно записываться на различные лечебные процедуры, массаж и даже взять сеанс в их собственную солевую пещеру.
Для любителей пеших прогулок вокруг простирается хвойный лес, вокруг тихо и спокойно, так что можно отдохнуть от городской суеты.
  • Достоинства
  • Тишина, спортзал
  • Недостатки
  • Не сделан ремонт полностью
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям