Пироговая "Подсолнухи" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Пироговая "Подсолнухи" (Россия, Екатеринбург) - Отличные пироги

Стоимость: 700 р.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Город или поселок: Екатеринбург

Улица: Мамина-Сибиряка

Дом №: 140

В пироговой «Подсолнухи» бываем достаточно часто, но в основном только во время бизнес-ланчей. Зал средних размеров, чистый, светлый. Частенько не хватает свободных мест и приходится ждать. Есть кресла при входе, где можно это сделать. В летнее время открывается веранда, где в тени можно удобно устроиться на диванчиках.
Обеды достаточно разнообразные и вкусные. На сайте можно посмотреть меню на всю неделю. Очень нравятся пельменные обеды, когда в них входят вареники с вишней. Во время обеда, есть возможность попробовать их фирменные конфеты по небольшой цене. Вчера пробовала конфету с сыром дор-блю, вкус необычный, но очень интересный.
Помимо комплексных обедов можно заказать блюда из меню. По моему мнению, цены тянут на ресторанные, высоки для обычного кафе. Не все пироги, которые они пекут, есть в меню. Советую попробовать пирог с куриными бедрами, томатами и базиликом. Пирог получается сочный и сытный.
Официанты все очень приветливые, улыбаются и здороваются всем входящим посетителям. Из-за наплыва посетителей часто обслуживание очень медленное. Долго не могут рассчитать, особенно если расплачиваешься картой.
Атмосфера в кафе очень нравится, но из-за медленного обслуживания иногда 10 раз подумаешь, прежде чем пойти туда на обед.
  • Достоинства
  • вкусные обеды
  • Недостатки
  • большие цены, медленное обслуживание
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям