SPA-уход "Коктейль стройности"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: SPA-уход "Коктейль стройности" - Райское наслаждение

Время использования: 1 раз

Год пользования услугами: 2014

Добрый день!
Недавно побывала в SPA - салоне "Лотос" на процедуре "Коктейль стройности" и решила поделиться своими впечатлениями. Это мой первый опыт и экспертом в данной области не являюсь.
Все началось как обычно - я записалась за 2 недели, за день мне позвонили, напомнили о себе и вот я отправилась.
Интерьер салона очень уютный, на ресепшене встречает приветливый администратор. "Коктейль стройности" проходит в Балийском кабинете спа, соответственно работают там девушки с острова Бали, которые по-русски почти не говорят, но это не проблема. Девушка меня встретила и повела в кабинет. Сначала попадаешь в кабинет для массажа, там дверь в сауну и душевую. Процедура включает:

Сауну;
Кофейный скраб;
Шоколадное обертывание;
Массаж тела с ароматическим маслом "Балинезийская легенда";
Интенсивный крем уход для проблемных зон.

Итак, нас ждет сауна. Выдаются: одноразовые тапочки, одноразовые трусики, резинка для волос и халат (так ни разу и не одела, не поняла зачем он вообще нужен). На стеллаже лежат три больших полотенца, шампунь, гель для душа. Пить приносят два стакана воды. На верхней полке сауны очень жарко. Если любите там лежать, воды нужно больше. Наверное, можно было попросить еще. Но я постеснялась. Если еще соберусь, принесу с собой. Далее принимаем душ и идем на массажный стол, где обтирают кофейным скрабом. Лежу балдею. Снова принимаю душ и возвращаюсь на стол. Меня обмазывают шоколадом. Запах обалденный! Меня заворачивают сначала в пленку, потом в одеяло. Жарко. Лежать немного надоедает - не скажу сколько по времени, по моим ощущениям минут 15-20. Снова иду в душ, смыть с себя шоколад. Далее самая классная часть коктейля - массаж! На выбор предлагается несколько вариантов масла, я выбрала грейпфрутовое. Массаж делается абсолютно на все - от пяток до головы. Ощущения просто супер! Потом меня снова заворачивают - масло местами щиплет, но все равно хорошо. Теперь финальный душ. Губки там нет, приходится намыливать тело руками. Это важно, если вы переживаете, что масло на теле может испортить одежду, поэтому можно взять с собой. При записи говорят, что ничего с собой не надо - это не совсем так. Так как массаж делали и на голову, я без задней мысли помыла ее. И тут узнаю, что фена нет. На улице зима, коса до пояса. Они все же выход нашли, администратор предложила мне фен из парикмахерской. Но там никого не было в этот день, если бы был народ, наверно, мне пришлось мне там сидеть и ждать пока высохнут волосы. После всех процедур мне предложили чаек, очень вкусный, подается в чайнике, с печеньками и сахаром. Это истинное удовольствие - после жарких процедур попить зеленого чайку. В целом, мне очень понравилось. Специалист по SPA - Триша - очень милая и общительная девушка, которая прекрасно делает свое дело. Отзывчивый администратор. Кожа на вид стала ровнее и свежее. Конечно, для блестящего результата одного раза маловато будет. Хотелось бы снова попасть в этот салон.
  • Достоинства
  • одни сплошные плюсы
  • Недостатки
  • нет фена
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям