Мяч Serinity toys

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Мяч Serinity toys - нормальный мячик

Год выпуска/покупки: 2014

моему ребенку сегодня исполнилось 1 год и 5 месяцев! во какой большой! давно мы с ним пытаемся катать мячики, но все больше это мелкие попрыгунчики. вот решила купить ребенку полноценный мячик. В дешевых магазинах я смогла найти самый дешевый мячик стоимостью в 200 руб. что в принципе не привлекало на покупку. на прошедших выходных, гуляя по магазинам, наткнулась опять на детские мячики. взяв в руки, я обалдела, цена на мячик 29 руб! конечно же, взяла! выбрала немного специфичную расцветку, возможно не подходящую для маленького ребенка.

вот мяч уже в развернутом виде.

что же касается производителя, то здесь четко написано, что произведено в Китае. В принципе, за такую цену я ничего большего и не ожидала.


Только мне не понравилась надпись, что с мячом нельзя играть детям младше трех лет. Вот не понимаю - почему. Когда как ни в этом возрасте играть в такие игрушки? На этикетке есть еще одна надпись "Произведено из нетоксичных материалов". Что это означает? От шарика воняет и резиной и краской, конечно не сильно, но все же. Ну и конечно же, как любой мячик, его можно подкачивать. правда какой здесь нужен насос, я не знаю. у мужа пока сей вопрос не спрашивала.


ну даже если он и сдуется, можно смело купить другой мячик, уж за 30 -то рублей! В общем, мячик вполне соответствует своей цене. А главное, он понравился ребенку. Правда, вместо игр с ним, он почему-то начинает его грызть =))))
  • Достоинства
  • по приемлемой цене, соответствует по качеству
  • Недостатки
  • пока не обнаружились
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям