Пена-шейк для ванн Вкусные Секреты

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Пена-шейк для ванн Вкусные Секреты - Не покупайте!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 96 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Я большая любительница пены для ванн. Люблю хотя бы раз неделю расслабится и полежать в наполненной ванне с водой и пенкой. Что и всем рекомендую делать! Настроение всегда поднимается, тело расслабляется, и чувствуешь после такой ванны всегда себя хорошо.
Очередной раз я отправилась в магазин за пеной. Зашла в Космо и увидела новую фирму-производителя, или не новую. Но я лично вижу такую впервые. Название Вкусные рецепты. Выбор разных запахов и видов был большим. Выбирала между омолаживающей и расслабляющей. была даже антицеллюлитная! Выбор остановила на расслабляющей пене для ванны с ароматом персика. В магазине открыла крышечку, понюхала, вроде нормальный запах персика, слегка резковатый показался.
Дома я конечно же опробовала пену. Она меня полностью разочаровала. Бутылочка имеет объем 800 мл, обычно остальные всегда идут по 1 литру. То есть если я заплатила за эту 28 грн., я вовсе не сэкономила. Потому что могла хорошую купить за 33 грн. и там бы был 1 л.
И так расскажу вам почему я ее не взлюбила. Бутылка из-под пены напоминает бутылку с йогуртом. Там очень неудобное горлышко, из которого выливается сразу много жидкости, хоть и стараешся вылить меньше, но не получается, слишком быстрый поток. Нужно было разработать удобный дозатор. Состав вообще плохой, я как-то не смотрела его в магазине, хотя и имеет много экстрактов пшеницы. алое. персика, масла жожоба и грейпфрута.
Выливать надо много, чтоб хорошо пенилась. Консистенция розового цвета, жидкая, два красителя. Запах резкий и неприятный совсем. У меня даже кружится голова. Долго в такой пене я не могу сидеть. Эффекта расслабления вообще не получаешь. Слегка питает кожу, но не увлажняет, как указано на упаковке.
Производитель наш украинский ТОВ Фармацевтичний центр Альянс краси, Киевская область.
Никому не рекомендую!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • большой расход, плохо пенится, резкий запах, плохой состав, никакого эффекта
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям