Книга "Мои первые истории" - Издательство OSE

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Мои первые истории" - Издательство OSE - Очень хорошая книга

Время использования: 2 недели

Стоимость: 300 р.

Всем привет!
Хочу рассказать о интересной развивающей книге "Мои первые истории". Эту книгу можно купить только у представителей компании OSE (это указано на самой книге, в магазинах я никогда не видела в продаже таких книг). На книге также указана рекомендованная цена - 96 грн (около 300 руб), но муж купил у представителя немного дешевле.


Эта книга довольно большая - ее размеры 29×29 см. Она выполнена с очень плотного картона, ее толщина почти 1 см (а присутствует всего 6 листов). Самое интересное в книге это наличие колесиков, которые крутятся. С их помощью нужно отвечать на вопросы, составлять слова и т. д. На каждой странице есть отверстия для того, что бы увидеть рисунок на колесике. А всего колесиков 8 - 4 на первой странице и 4 на последней. В книге все продублировано на двух языках - на украинском и русском.


Дочке чуть больше 1 года, она конечно еще все не понимает, но с большим интересом рассматривает рисунки (а они здесь яркие и красочные), крутит колесики и находит на них нужных животных. Задания здесь интересные, они помогают выучить цвета, цифры, буквы, животные, ориентироваться по часам и погоде.


Я всем рекомендую эту книгу! Она может стать отличным подарком для любого малыша.
  • Достоинства
  • хорошое качество, красочные рисунки, интересные задания
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям