Китайский разгрузочный день

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Китайский разгрузочный день - Минус 1 кг и совсем не голодно!

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2014

Мне очень трудно выдержать разгрузочный день. Вот в поисках чего-то более щадящего, нашла разгрузочный день, который называется китайским или комбинированный. Почему он называется "Китайский разгрузочный день" я так и не поняла. Но ведь это и не имеет значения, главное чтобы был хороший результат от него. А результат от него просто замечательный - за день ушёл ровно 1 кг. Я уверена, что почти вся часть из ушедшего кг - это лишняя жидкость, так как её задержалось в моём организме после поездок по гостям очень много. Но всё же результат есть и ещё какой. Тем более, что кушать мне в течении дня совсем не хотелось, было очень даже сытно.
А теперь более подробно проанализирую:
1. Завтрак. Из 100 грамм сыра я съела только 70. 200 грамм сваренного кофе с 1. ч. л. мёда. Но поняла, что мёда очень много и было сладко, очень сладко. Наелась досыта.
2. Второй завтрак. В разгрузочном дне его нету. Но я не могу без фрукта. У меня было пол банана.
3. Обед. Он состоял из двух вареных яиц, 200 грамм сваренного кофе и уже чуть меньше чайной ложки мёда. Но всё равно кофе был сладкий. Из-за стола встала без чувства голода и спокойно дожила до ужина.
4. Ужин. Из необходимых 200 грамм творога съела только 100. Вместо мёда положила 1 ст. л. домашнего варенья микс из ягод; а вместо кофе заварила зелёный чай (не могу так много пить кофе). Наелась.
Где-то за час до сна выпила стакан кефира.
Ещё в течении дня съела два кусочка гематогенки.
В течении дня, как обычно, выпила где-то около 2 литров воды.

В итоге у получилось 880 ккал, в то время как обычно дневной калораж у меня составляет 1400-1600 ккал.
Я очень довольна тем, что провела такой разгрузочный день. Мой организм очень хорошо очистился и избавился от лишней жидкости.
  • Достоинства
  • не голодно, отличный результат
  • Недостатки
  • не обнаружено
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям