Гомеопатическое лекарственное средство Эдас 911 Пассифлора гранулы

Среднее 4.00 (голосов 8)

1
0
2
2
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Гомеопатическое лекарственное средство Эдас 911 Пассифлора гранулы - все-таки универсальные гомеопатич. комплексы малоэффективны

Время использования: 1мес (курс)

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Про гомеопатическую помощь, думаю, по крайней мере слышали все. Оказывается, гомеопатические средства бывают разные. Те, которые универсальные, продаются в аптеках и носят название "от..." - от простуды, от невроза и так далее. А есть индивидуально подобранные врачом-гомеопатом сочетания разных компонентов.

Я имела возможность сравнить эффективность того и другого вида гомеопатического лечения. У старшего сына на фоне не совсем грамотного поведения воспитателя в детском саду возникли невротические реакции с неправильным поведением. Невролог прописала помимо вездесущего Глицина еще и прием гранулок Эдас 911 (Пассифлора). Благо не надо для этого платить деньги за консультацию гомеопата, ехать в специализированную гомеопатическую аптеку. Да и цена мне не показалась очень высокой.

Месяц приема - результат, честно говоря, нулевой. Ситуация в саду разрешилась, воспитателя в другую группу перевели. А у сына невротические проявления на прежнем уровне. Так и остались у нас эти гранулы, разочаровалась я в готовых гомеопатических средствах и конкретно в Эдас 911.

Потом через месяца 2 попали мы на прием к грамотному гомеопату. Были назначены несколько монокомпонентов. Каждый их них, кстати, стоил дороже, чем этот комплекс Эдас! Через недели 3 приема сыну явно получшело, я была довольна.

Вот так, не рекомендую я готовые гомеопатические комбинации. Если уж лечиться гомеопатически - так индивидуально подобранными составами!
  • Достоинства
  • доступно без консультаций и в обычных аптеках, недорого
  • Недостатки
  • нет эффекта
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям