Фильм "F63.9 Болезнь любви" (2014)

Среднее 3.00 (голосов 7)

1
2
2
1
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "F63.9 Болезнь любви" (2014) - Последствия рака мозга налицо.

Время использования: 1 раз.

Стоимость: 190 р.

Доброго времени суток дорогие читатели нашего уважаемого сайта! Сегодня буду вам представлять редкостный "перл" украинского кинематографа, "комедию будущего", так сказать, снятого Аленой Демьяненко и Дмитрием Томашпольским. Как говорится- страна должна знать в лицо своих героев.

Насколько я знаю, в анонсах, фильм позиционировался, как картина о любви. Так ли это на самом деле, не стоит даже испытывать судьбу и проверять, зря только потратите время. Зато много узнаете о венерических заболеваниях, тяготах семейной жизни украинских космонавтов и пошлых шутках, на мой взгляд, за которые просто должно быть стыдно, его создателям. И если не перед всем миром, то хотя бы перед собственными детьми. Обидно за такую актрису, как Светлана Крючкова, снявшейся в подобном низкосортном бреде. Неужели подобные комедии прочно укоренятся и войдут в наш кинематограф. Очень бы не хотелось. Почему то сразу вспоминается бред, которым нас пичкали во время перестройки. А еще последнюю работу Андрея Миронова в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" и становится немного грустно.

Зато в фильме присутствует национальная символика и даже глобус Украины, если я правильно заметил. Это как раз тот пример, когда на мой взгляд, гордится абсолютно нечем. Съемки, особенно в космосе, поражают восприятие своим откровенно любительским уровнем. И с этим ездили на фестиваль во Францию. Кошмар.

В общем не советую абсолютно никому.
  • Достоинства
  • Есть светлые промежутки,но они меркнут на общем фоне.
  • Недостатки
  • Один сплошной жирный минус.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям