Фасовочные пакеты Граланд

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Фасовочные пакеты Граланд - Без них как без рук!

Время использования: 10 месяцев

Год выпуска/покупки: 2014

С весны начала пользоваться фасовочными пакетиками "Граланд".

И как я раньше без ниж жила? ) Не знаю, как вам, а мне всегда есть что положить в маленький пакетик. Ну например продукты в холодильник. Вот не использовали вы всю луковицу, что с ней делать? Просто положить в холодильник? Будет неприятный запах на весь холодильник. Накрыть тарелочкой? Потом лишний раз мыть посуду. Завернуть пищевой плёнкой? Вот! это вариант достойный, так я раньше и делала. Пока не купила пакетики, сними удобнее. Пленку пока развернёшь, пока оторвёшь. Не то. А в пакетик быстро положила, завернула и все дела!


Пакеты находятся в очень удобно упаковке. В центре которого прорезается окошко и из него без проблем извлекаются пакетики. Хотя редко удаётся взять один, это возможно единственный их минус. Не дне упаковки лежит картнонная основа, чтобы упаковка деражала форму. Упаковка компактная, не занимает многоместо на кухне ( у меня они лежат на кухне). Сими пакетики маленькие, 10+4х2Х22см.

Но один раз, что называется. Но их 1000 (!!!) штук. Хватает на долго. Пол года - верняк. Они универсальные, никогда не знаешь когда именно рука за ними потянется. А потянется она обязательно. Когда они у меня заканчиваются, я прям болею хожу)
Уверенно рекомендую вам купить упаковку с одноразовыми фасовочными пакетиками. 100% пригодятся.
Но стандартные крупные одноразовые пакетики - маечки они не заменят, это другая история.
  • Достоинства
  • Удобные, дешёвые, их очень много
  • Недостатки
  • Да какие могут быть минусы?
Юзабилити
Долговечность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям