Подвесная емкость для специй Tescoma Monti

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Подвесная емкость для специй Tescoma Monti - Стильные и удобные подвесные емкости для специй

Время использования: 2 года

Стоимость: 560 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Искала компактный способ хранения специй, -красивые ящички занимающиеся пол рабочей поверхности ставить не хотелось, вешать громозкую сетку-подставку на рейлинг тоже как-то неэстетично! В итоге специи стояли в шкафу в ящичке и занимали там тоже немало места, но однажды проссматривая посуду фирмы Tescoma наткнулась на подвесные емкости для специй. На картинке смотрелись очень стильно! И решила заказать сразу 2 набора:

Набор состоит из 3-х стеклянных емкостей с металлическими крышечками, покрытыми высококачественным хромом, устойчивым к механическим повреждениям и пару. Каждая крышечка сделана в виде крючка, с помощью которого емкости идеально подошли к рейлингу! Замечу, что он у меня самый обычный, заказанный вместе с кухней(не Tescoma). Высота каждой баночки 14 см, а диаметр 4 см:

Крышка просто откручивается:


К каждой баночке идут 3 накладки с различными отверстиями для различных специй, аккуратно упакованными в отдельный пакетик:


Все металлические и стеклянные части набора разрешено мыть в посудомоечной машине. Наборчик очень качественный, стильный и удобный! Рекомендую!
  • Достоинства
  • Стеклянные емкости, стильно, компактно, удобно
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям