Котлеты Сказочная Золушка Аппетитные

Среднее 2.33 (голосов 3)

1
1
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Мясные

Читать все отзывы

Отзыв: Котлеты Сказочная Золушка Аппетитные - Дешево, так как вместо мяса соя.

Стоимость: 73 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Соглашусь с теми, кто утверждает, что домашние котлеты лучше всего. Это несомненно. Сама когда-то накручивала фарш и замораживала его впрок, а иногда лепила мясные или рыбные котлеты, аккуратно их укладывала и тоже замораживала. Удобно - достал, разморозил и приготовил, все натуральное. Тем более, что используешь только те продукты, в которых уверен. Очень нравятся котлеты из оленьего мяса.

Вот уже несколько раз покупаю замороженные полуфабрикаты. В этот раз купила упаковку котлет "Аппетитные" Самарской компании "Сказочная Золушка".

Я пожарила две котлеты, сама одолела только половину. Конечно, есть можно, получилась мягкой и даже вкусной. Но много не съешь, да и не надо.


Конечно, производитель предоставляет нам информацию о составе продукта. В тексте смущает термин - соевый текстурат. Оказывается что это заменитель мяса. Так что стоит подумать - есть ли там вообще мясо?


В упаковке находится 700 грамм продукта, всего семь котлет. Стоит такая упаковка 73 рубля. Не дорого. Теперь понятно- почему так дешево.


Вот так выглядит вся упаковка - целлофановая, хорошо просматривается продукт.


Слегка котлету пережарила, но на вкус это не повлияло, наоборот - корочка получилась аппетитная, прямо как само название полуфабриката.

Итак, вид котлет в норме, вкус не плох. Однако ощущается присутствие хлеба, т. е. сухарей, как указано в составе.

Рекомендую ли вам этот продукт? Если только на скорый перекус, то да. А постоянно его потреблять, то нет. Приятного аппетита и будьте здоровы!
  • Достоинства
  • вкус не плох.
  • Недостатки
  • состав.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям