Магазин меха и кожи "Kerimoff" (Улан-Удэ, Россия)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин меха и кожи "Kerimoff" (Улан-Удэ, Россия) - Достойный магазин, хороший выбор

Время использования: 2013

Год посещения: 2013

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Бурятия

Город или поселок: Улан-Удэ

Улица: 50 лет Октября

Дом №: 21

Всем читателям доброго дня. Повествование пойдет сегодня о магазине меха и кожи "Kerimoff", который расположился в моем городе Улан-Удэ. Вообще по России точек фирмы "Kerimoff" несколько: Москва, Иркутск, Чита, Омск, Братск, вот и до нас дошла очередь.



Магазин просторный, есть выбор кожаных курток, натуральных дубленок и конечно же шуб, как для мужчин так и для женщин. Еще небольшой выбор сопутствующих кожаных товаров, я например тут же приобрела кожаные перчатки до локтей. Шубы в основном норковые, но есть из кролика и козы. Меха служат в Сибири не только украшением, но в первую очередь надежной защитой от лютых холодов. Скажу на собственном опыте, что благодаря натуральному меху тепло тела держится и мех не дает замерзнуть владельцу, не смотря на тонкость изделия как может показаться.

Ну так вот, расположился магазин на 1-ом этаже жилого дома, вывески с фото моделей одежды тоже есть, достаточно видны из далека. Отдельно располагается зал шуб и дубленок. Моделей изделий множество, как и расцветок с размерами тоже нет проблем. Продавцы консультанты с радостью приходят на помощь.



Существует возможность оформления на месте понравившегося изделия в кредит, считаю это плюс. Принимают кредитные карты и конечно же наличный расчет. За покупку изделия- норковой шубки мне вручили дисконтную карту с 5%- приятный бонус, а также совершенно бесплатно подарили клатч из кожзама, ношу с удовольствием.


Всем абсолютно довольна, персонал приветлив, произошла небольшая заминка в кассе и мне предложили газ воду и присесть на удобный диванчик, весьма мило. Советую этот магазин, действительно хорош.
  • Достоинства
  • цены приемлемы, возможность кредита, богатый выбор
  • Недостатки
  • для меня их не нашлось
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям