Сериал "Только ты" (2013)

Среднее 3.22 (голосов 9)

1
1
2
2
3
2
4
2
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Только ты" (2013) - Сериал для любителей бразильско-аргентинского мыла)

Вчера стартовал новый (2013 года выпуска) сериал с Наталией Орейро "Только ты". Не знаю, по какому каналу он начался по нашему телевидению, но мне удалось посмотреть первую серию в Интернете. Случайно узнала, что он, вообще, выходит от сестры, она так призывно и с ностальгией рассказывала о рекламном ролике, о том, какая стала Наталия Орейро, что захотелось просто проникнуться тем временем, когда отечественный кинематограф не баловал нас российскими сериалами и вся Россия, и страны СНГ взахлёб смотрели бразильско-аргентинское мыло)))
После просмотра одной серии чётко для себя определила, что такую тягомотину смотреть больше не буду. Сюжет банальный, игра актёров, как в индийском кино: примитивна, слишком эмоциональна и не естественна, неправдоподобна! В общем, Станиславский бы точно крикнул своё: "Не верю!".
Что можно высосать из этого фильма на целых 240 серий - не понимаю! Зрителя нужно держать на часто меняющихся действиях, на сильных эмоциях, а здесь раздули любовные переживания на целый год и думают, что смогут удержать любителей сериалов на интриге, которой на самом деле просто нет.
Порадовала только Наташка... всё также хороша, молода и привлекательна. Всё также хорошо поёт, танцует и даже голос переводчицы, если не ошибаюсь, всё тот же, что и много лет назад, когда она предстала перед нами в сериале "Дикий ангел"!
Сериал, думаю, сможет заинтересовать только пожилых женщин, которые будут смотреть его от скуки, ну или самых ярых поклонниц Наталии Орейро) В общем, к просмотру, не рекомендую! Зачем тратить своё драгоценное время на пустые бредни, снятые в Аргентине, когда лучше просто жить и радоваться жизни в реале и смотреть хорошее, достойное кино!
  • Достоинства
  • Исполнительница главной роли и песни в её исполнении.
  • Недостатки
  • Длительность сериала, предсказуемость сюжета!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям