Пиво Royal Dutch

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Пиво

Читать все отзывы

Отзыв: Пиво Royal Dutch - Лёгкое и освежающее

Время использования: 5 месяцев

Год выпуска/покупки: 2014

Я не любитель спиртных напитков. Водку и вино вообще не пью. А вот пиво изредка люблю выпить! Пиво мне нравится за небольшой градус алкоголя и успокаивающий эффект хмеля, а так же пивные дрожжи ну и перебродившие зерновые мне подходят для моего организма.


Это пиво Royal Dutch Post Horn мне пришлось по душе, а я перепробовала немало разным видов пива. В этом пиве нет того резкого запаха спирта, которое иногда присуще некоторому другому пиву. Уровень алкоголя 4,3 %. Пьётся легко и от одной баночки меня совершенно не развозит и появляется лёгкое и весёлое настроение. Через два часа я чувствую себя совершенно нормально и даже когда я пила две банки пива - похмельного синдрома не наблюдалось, как это было с другим пивом украинского производства. Это пиво Royal Dutch произведено в Европе а именно в самой Голландии. Соответственно качество продукции на высшем уровне!
Конечно, пиво на разлив местного производства, например маленькие Европейские пивоварни могут производить более натуральное пиво, которое не заключено в жестяную банку. Но так как не всегда и не у всех есть возможность наслаждаться свежесваренным пивом - я выбираю пиво в банке Royal Dutch Post Horn !
Теперь я покупаю только ЭТО пиво! И вам советую попробовать, кто ценит ненавязчивый и лёгкий вкус пива и свежесть, без синтетических ароматизаторов!
  • Достоинства
  • вкусное, лёгкое, нет похмельного синдрома
  • Недостатки
  • нет минусов!
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям