БАД Арго Куранговит-ЖКТ

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
1
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Арго Куранговит-ЖКТ - хорошего средство от вздутия живота.

Время использования: полгода

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Мой сын часто страдал проблемами с животом. То живот болел, то крутил, то вздувался. Я люблю фирму «Арго» и многими бадами пользуюсь и всем рекомендую, для сына я купила Куранговит-ЖКТ. Курунга вообще очень полезна для каждого человека. Она нормализует работу кишечника и насыщает его полезными микроэлементами.

Мне привезли этот бад. Красивая баночка с яркой десткой этикеткой. На этикетке нарисована мультяшная семья.

Состав просто волшебный, сам себе такой из трав и не сделаешь. В него входит: молоко коровье, имбирь, брокколи, закваска, йод, селен, пищевые волокна, витамины, аминокислоты, пептиды и много других полезный веществ. Инструкция и состав огромный.

Показан, как при проблемах с кишечникам, так и для профилактики кишечных расстройств. Даже при онкозаболеваниях его нужно принимать.

В баночке 60 таблеток. Я сыну давала по полтаблетки 4 раза в день во время еды или перед едой. Взрослым рекомендуется по 2 таблетки три раза в день.

Через пару дней сын почувствовал эффект бада. Кишечник нормализовался и перестал бурчать и раздуваться. Теперь куплю этот препарат и для всей семьи. Так что рекомендую обратить внимание на курунгу в любом виде.
  • Достоинства
  • эффективный
  • Недостатки
  • минусов нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям