Крем Вертекс Девирс с рибавирином

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Крем Вертекс Девирс с рибавирином - Эффективен при герпесе

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Крем Девирс с рибавирином - классический препарат с противовирусным действием, являющийся продукцией компании Вертекс. Периодически страдая пресловутой "простудой на губах", в медицинской терминологии именуемой герпесом, я перепробовала массу противовирусных (в том числе и народных) средств решила оставить свои отзывы о Девирс креме (или мази, как данный препарат еще называют).

Что понравилось в данном препарате, так это его весьма эффективное действие. С использованием Девирса ненавистный герпес проходит достаточно быстро, язвочки стремительно уменьшаются, ранки не лопаются, а инфекция не распространяется дальше.

Крем не имеет никакого запаха и вкуса, обладает обычным белым цветом, как и многие другие мази. Данный продукт эффективен даже при очень сильном герпесе, который в моем случае грозил перейти за кайму губ на кожу. При регулярном использовании Девирс мази проблема покинула меня примерно на 4-5 день. Думаю, если бы начала использовать его еще на этапе появления первых симптомов - герпес бы вообще не превратился в треклятую язвочку.

При нанесении мази Девирс даже на открытую ранку не возникает никаких дискомфортных ощущений. Если наносить его на уже подсохшую ранку, то ее поверхностная корочка значительно смягчается, тем самым, устраняя риск, что язвочка лопнет до крови.

Цена Девирса в аптеках варьируется от 400 до 540 рублей, однако в моем случае эта стоимость полностью оправдана результативностью средства. Похожих Девирсу аналогов я не нашла (даже другой известный противовирусный продукт справляется похуже). Единственное крохотное неудобство заключается в том, что средство при нанесении заметно на губах (обычный след белой мази) - поэтому вряд ли, сидя на рабочем месте, им удастся воспользоваться - хотя, думаю, что с такой болячкой лучше дома сидеть, получив больничный. Лично мой отзыв об этом продукте - крайне положительный, так что если вам приходится часто сталкиваться с Герпесом - рекомендую завести в своей аптечке крем Девирс с рибавирином.
  • Достоинства
  • эффективен при герпесе, хватает надолго, быстро залечивает простуду на губах
  • Недостатки
  • не заметила, разве что дороговатая цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям