Зооцентр "Светский песик" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Зооцентр "Светский песик" (Россия, Москва) - Умелые врачи помогают четвероногим питомцам

Время использования: 7 лет

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Улица: Голубинская

Дом №: 19

Недалеко от нашего дома на улице Голубинской в доме 19 расположен Зооцентр «Светский песик». Несмотря на довольно легкомысленное название – это вполне профессиональная ветеринарная лечебница. По –видимому, на первом этапе предполагалось, что этот зооцентр будет, в основном, заниматься груммингом, но в дальнейшем в зооцентре появились врачи ветеринары и теперь там проводится и вакцинация, и терапия, и чистка зубов ультразвуком, обследование четвероногих друзей ультразвуком, и даже хирургические операции.

Рис.1. Пациент Зооцентра "Светский песик" Чарли

Надо сказать, что зооцентр находится в довольно стесненном помещении. Он расположен на первом этаже жилого дома. Места, конечно, маловато. Но, несмотря на это, молодые врачи, такие как Юлия Михайловна Бомко или Марина Александровна Селиванова делают все, чтобы помочь нашим питомцам.

Впервые в этот зооцентр я попал лет семь назад, как только он открылся. До этого с своей собакой Рексом приходилось добираться или до ветеринарной клиники в кинотеатре «Ханой», или до клиники на улице Бутлерова. В новом центре оказались отзывчивые и знающие молодые врачи. А если они в чем-то сомневались, то им помогали более квалифицированные специалисты. В общем, этот зооцентр вполне нас устраивал для ветеринарного обслуживания нашего Рекса. Сейчас у нас новый пес – Чарли. Он уже тоже побывал в зооцентре «Светский песик». Юлия Михайловна сделала ему операцию. После операции все швы зажили так, как будто их и не было.

Рис 2. Пес Чарли после операции в Зооцентре

В этом году недалеко от нас, на Вильнюсской и Тарусской улицах, открылись еще две ветеринарные клиники. Там более просторно. Но мы будем ходить с нашим Чарли в Зооцентр «Светский песик».
  • Достоинства
  • Добрые и знающие врач
  • Недостатки
  • Слишком тесное помещение
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям