Гипермаркет "Бимарт" (Россия, Иваново)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Гипермаркет "Бимарт" (Россия, Иваново) - Очень хитрый магазин.

Время использования: еженедельно.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ивановская область

Город или поселок: Иваново

Наверное, единственный магазин, где вас всегда обсчитают. Где цена на ценники не совпадет с ценой, когда вы будете пробивать в кассе. Это магазин, где верно древнее библейское предостережение: иди и смотри. следи за собой.
Потому что, иначе вас в этом магазине просто обсчитают. При этом, в магазине есть одна особенность. Они любят продавать сразу же много товара. А если вы пришли за одним видом товара, например, за хлебом, вас могут не обслужить на кассе. И еще большая вероятность, что вас не обслужат, если вы пришли за одним видов товара с крупной купюрой. Вам ее точно менять не будут. А еще больше вас не обслужат, когда за вами будут стоять другие покупатели с огромным списком покупок.
В остальном, магазин не лучше, и не хуже других. Качество товара, как и во всех гипермаркетах, может оставлять желать лучшего. То есть, товар вполне может быть не свежим. Это касается товаров, которые быстро портятся. Но даже колбаса в этом магазине может быть с душком. Причем, речь идет о дорогой колбасе. Так в этом магазине мы купили сырокопченую колбасу по цене 700 рублей за килограмм. А она оказалась не свежая. И ее не стало есть даже собака. Пришлось съесть ее мне.
Плюсы имеются. Например, очень удобна раскладка по сокам. Там соки выложены по составу, а не по маркам. И, например, вполне можно выбрать виноградный сок из красного винограда, тогда как в других магазинах его нет. Удобен и отдел товаров для животных. Галантерея просто плоха. Одежда здесь шита белыми нитками. Хлеб не всегда свежий. Особенно это касается того хлеба, который продается в пакетах. Товар упакованный может не соответствовать своему весу. Колбаса не всегда свежая. Раньше здесь можно было купить подешевле кофе, но теперь цены на него даже выше, чем в других магазинах. Новогодние товары стоят, как и везде. Бытовая химия: цена тоже на уровне общегородской. Может быть, только женские бритвы стоят дешевле. Но это сезонный товар. Парковка всегда забита. стоянка достаточно тесная. Нет парковщиков. По крайней мере, реально их не наблюдается в часы пик.
В целом, обычный магазин, где довольно много хамства кассиров. Все замечания слушает администратор внимательно. Но воз и ныне там, то есть, никаких изменений не происходит.
  • Достоинства
  • Соки продаются удобно, как и зоотовары.
  • Недостатки
  • Много обмана и неприкрытого хамства.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям