Магазин "Эра цветов" (Украина, Днепропетровск)

Среднее 3.38 (голосов 8)

1
3
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Эра цветов" (Украина, Днепропетровск) - Мир элегантности и красоты на любой вкус

Время использования: Два года

Стоимость: 210 р.

Год посещения: 2014

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Днепропетровская область

Район: Днепропетровский городской совет

Город или поселок: Днепропетровск

Улица: Шмитда

Дом №: 2

Любой день рождения, юбилей, приём дорогих гостей и простое свидание не обходятся без букетика цветов. Получать их в подарок очень приятно. Тем более, что в последнее время появилась целая сеть специализированных магазинов, которые работаю круглосуточно, и где можно заказать как букет так и купить красивейший цветок в миленьком горшочке.
В Днепропетровске возле крытого рынка Озерка располагается замечательный магазинчик с соответствующим названием- Эра цветов. Я бы его назвала вселенной цветочной продукции. Ну не могу я удержаться чтобы не повосхищаться внешним оформлением магазина - дизайнеры просто молодцы.



Когда я первый раз зашла сюда за букетом для коллеги, то долгое время стояла и просто любовалась букетами цветов и растениями в горшочках. Было впечатление, что нахожусь в мастерской художника, который собрался рисовать натюрморты. Цветы были расставлены везде в красивейших вазах с оригинальными рисунками и орнаментами. Флористы вежливо поинтерисовались у меня кому я хочу сделать подарок и предложили несколько вариантов. Для именинницы я выбирала между бонсаем, красивой композицией в горшочке и букетом из нескольких видов цветов. Остановилась на последнем. Букет сделали быстро, получился он ну просто шикарным. Заплатила я за него недорого - восемьдесят гривен за семь роз, девять астильмерий, и целый ворох гипсофил (это тоненькие изящные веточки с маленькими белыми цветочками) и все это в разноцветным оберточном материале. На прощание мне дали визитку, тогда я не придала этому никакого значения, но карточку с координатами сохранила.





Две недели назад опять встал вопрос о подарка для именинника. Требовался очень презинтабельный оригинальный букет. Вспомнила я о Эрё цветов и позвонила туда, рассказала о своих требованиях и заказала букет. Мне он требовался на утро следующего дня на семь часов. Ровно в семь я подьехала в магазин. Моему удивлению не было предела, когда мне сделали скидку, небольшую, но как все таки приятно! Очень -очень я довольна этим магазином, который для меня является вершиной эстетического вкуса в оформлении букетов. Рекомендую Вам сюда прийти за букетом.
  • Достоинства
  • Обслуживание, дизайн букетов, цена
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям