Региональный флористический центр "Гринвилль" (Россия, Новосибирская область)

Среднее 3.33 (голосов 6)

1
1
2
1
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Региональный флористический центр "Гринвилль" (Россия, Новосибирская область) - Самый огромный в городе центр

Время использования: 3 раза

Год посещения: 2013

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Новосибирская область

Город или поселок: Новосибирск

Улица: Северный проезд

Дом №: 9

Флористический центр "Гринвилль" в Новосибирске - это просто рай для любителей цветов, комнатных растений и садоводов. А так же, для тех, кто увлекается флористикой, составляет различные композиции и просто использует флористические товары для творчества.

В центре рады и оптовым покупателям, практически любые товары и растения можно приобрести по оптом. Но я все же обычный покупатель, поэтому отзыв буду писать о своем посещении и о розничной торговле.

Магазин располагается на площади примерно в 4000 кв. м, тип - супермаркет самообслуживания. Но консультанты и работники зала всегда придут на помощь, и ответят на все вопросы.

Ассортимент просто огромный, в таком магазине можно гулять часами, здесь собраны коллекции комнатных цветов, от самых распространенных до редких и единичных экземпляров со всех стран. Цветы и растения открытого грунта, луковичные растения, семена, срезанные цветы, а в сезон можно приобрести и различные саженцы для своих дачных участков.

Сейчас в магазин может прийти любой желающий, не надо никаких карт, как это было раньше.

Растения представлены в различных размерах, можно купить как крохотный отросточек, так и уже взрослое растение впечатляющих размеров. Цена естественно сильно отличается, на некоторые виды, она просто заоблачная.

Все цветочки ухоженные и выглядят вполне здоровыми, в зале очень много работников, которые постоянно следят за внешним видом растений и осуществляют уход. Помимо ценника на растении, присутствует информация, о том как правильно ухаживать и какие факторы необходимы для конкретного растения.

Для тех, кто любит кактусы, тут есть все, красивые горшочки, украшения, удобрения, семена, ну и собственно сами кактусы. Так же выбор которых, впечатляет своим разнообразием.

Можно купить как отдельный кактус, так и целую композицию. Я к сожалению не знаю можно там фотографировать или нет, поэтому фотографировала с осторожностью, а хотелось заснять там все. Ощущение, что находишься в тропиках.

Так же есть, отдельных павильон, где продаются флористические товары, различные горшочки, ленточки, камушки, украшения, аква грунт, удобрения, почва и многое другое.

Я была в этом магазине три раза, мне он очень нравится, покупала почву и комнатные растения. Прижились и радуют глаз, все кроме одного растения, оно просто у меня замерзло. Поэтому магазин буду рекомендовать. Каждый здесь найдет все самое актуальное для себя.

Так же в магазине очень часто проводятся акции, о них можно узнать на официальном сайте. Сайт у них очень подробный, есть каталог товаров, информация о наличии и ценах, новости, новые поступления.

Из минусов лишь отмечу, что в городе только один магазин и расположен он весьма неудачно и большинству жителей просто неудобно добираться.
  • Достоинства
  • Огромный выбор товаров, цены на любой кошелек
  • Недостатки
  • Расположение
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям