Тесторезка Мультидом

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Тесторезка Мультидом - Нужный аксессуар для нарезки теста.

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Посетив новый демонстрационный зал "Мультидом Трейдинг" виртуально, я смогла ознакомиться с образцами, широким ассортиментом, цветовым и дизайнерским разнообразием и качественными характеристиками кухонной продукции, предлагаемой известной компанией . Ежегодно ассортимент значительно возрастает по сравнению с предыдущими годами.
Российская компания "МультиДом" импортирует кухонные принадлежности высокого качества. Отличная продукция для бытовых нужд пользуется большим спросом у потребителя. Компания удовлетворяет запросы, постоянно заботясь о расширении ассортимента.
Зная о лидирующих позициях компании на рынке, я стала больше обращать внимание на их недорогую и качественную продукцию.
Один из аксессуаров для кухни не стала бы и покупать, если бы не увидела на упаковке "МультиДом".

Тесторезка прикреплена с обратной стороны на чёрную проволоку и упакована в прозрачное окошко.
Тесторезка от производителя: "Мультидом Трейдинг" из серии: "Кухонные инструменты".

Материал тесторезки: нержавеющая сталь.
Её общая длина-17,5 см
Удобные части : гладкая ручка с замкнутой металлической петлёй на конце и легко вращающееся, поблёскивающее колёсико, диаметром 4 см, с желобками по окружности, для упрощения нарезки теста.

Колесо нормально вращается и не застревает в тесте. Имеет отличный ход. Получаю необходимые фигуры быстро и с удовольствием.
Тесторезка оказалась необходимым аксессуаром на кухне, служащим для резки теста при изготовлении пиццы, пельменей и выпечки.
Срок её годности не ограничен, как заявляет производитель из Китая. Конечно же, если использовать по назначению. Она отлично моется жидкими моющими средствами и сохраняет свой блестящий серебристый вид на протяжении использования.
  • Достоинства
  • Оригинальный кухонный предмет из нержавеющей стали.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям