Чай черный байховый среднелистовой Tea Legend

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай черный байховый среднелистовой Tea Legend - Не советую

Время использования: 2 раза

Год выпуска/покупки: 2014

Мы в поиске чая, который станет любимым в нашей семье. Стараемся, каждый раз купить что-то новенькое. Вот и черный байховый среднелистовой чай Tea Legend купили, потому что раньше его не пробовали. Повелись на солидный дизайн упаковки. И на то, что на не написано "продукт ручной сборки". С точки зрения логики, к некачественному продукту никто не будет так бережно относиться)
Ну как я уже писала, упаковка красивая. На ней обозначена вся необходимая информация. Состав тоже не вызвал никаких претензий.

А вот внешний вид

самого чая, уже напряг. Слишком много там было пыли. И вообще какой-то он не однородный. При заваривании эта пыль мерзко всплывает наверх.

Цвет заваренного чая ненасыщенный.


Вкус нам тоже не понравился. Он неприятный, не ароматный. Не насыщенный в конце концов. Для того, чтобы хоть как то его почувствовать заварки нужно добавить в два раза больше обычного. А это неоправданно расточительно. Чай разочаровал. Больше не будем такой покупать. И вам, дорогие друзья, не советую. Обратите внимание на название. Запомните его. И проходите мимо если встретите его на полках вашего магазина! )
  • Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Недостатки
  • Всё остальное
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям