Гель для стирки Astonish

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для стирки Astonish - Только натуральные ингредиенты.

Год выпуска/покупки: 2014

И вновь возвращаюсь к теме стирки. Довольно таки больная тема. Особенно после того, как посмотрела передачу о вреде для организма агрессивных средств стирки( порошков, таблеток и кондиционеров).
Решила попробовать что-то крайне натуральное. Именно потому купила дорогое средство Био гель для стирки ASTONISH. Выбрала нежный аромат лаванды и Иланг-Иланг.

О составе долго писать не буду. Остановлюсь лишь на том, что при использовании био геля не нужно дополнительное полоскание кондиционером, потому что он уже есть в этой же бутылочке.
Данная жидкость является концентратом, то есть 800 грамм средства должно хватить примерно на тридцать стирок. При цене -80 гривен. А если без дополнительного смягчающего средства, то получается весьма экономично. И это радует.
Что такое кислородное отбеливание, я не знаю, но то, что эта штука действительно замечательно отстирывает белье-неоспоримый факт.
Аромат после стирки у белья менее навязчивый, чем при использовании кондиционеров более привычных для меня. Но запах этот легкий чувствуется несколько дней после стирки.
Белье мягкое, гладить легко. Даже ворс махровых полотенец не стал грубее, чего я боялась.
Теперь стираю детское без опаски. Пятно на белой майке от варенья отстиралось без проблем. Оно не было старым, но я думала, что останется след.
Пользоваться бутылочкой удобней, чем порошком. Наливаю жидкость в барабан. Есть мерный колпачок.
В принципе, очень довольна средством. Скорее всего после окончания этой бутылочки, возьму следующую.
  • Достоинства
  • Качественная и безопасная стирка.
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям