Мужские носки бамбуковые "Победа"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Носки мужские

Читать все отзывы

Отзыв: Мужские носки бамбуковые "Победа" - отличный вариант на каждый день.

Время использования: несколько раз

Для моего мужа носки - это очень главные элемент его одежды. Поэтому он всегда выбирает их себе сам, на свое усмотрение. Последней наш совместный выбор остановился на носках бамбуковых "Победа". Сейчас очень модно стало покупать вещи в состав которых входит бамбук. Вот и мы решили попробовать. Взяли сразу целую пачку. Там их было десять пар.

Обычно мой муж всегда выбирает себе черные носки, поэтому все десять взяли одинакового цвета. И вы знаете они очень нам обоим понравились. Мне из-за того, что они очень хорошо носятся и долго не протираются. А следовательно долго не приходится покупать новые, а это какая ни какая экономия денег.
А мужу они очень понравились из-за того, что у него не тугая резинка и она не перетягивают ногу.


Конечно сами по себе носочки тоненькие, на зиму они не пойдут, а вот для весны и осени в самый раз. Но так как у моего мужа сильно потеют ноги в теплых носках он их носит и зимой при не сильных морозах.
На носочках нарисован небольшой, едва видный рисунок.

На ощупь носочки мягкие и у них хороший состав. В состав носков входит 80% бамбука, 15% полиамида и 5% эластана.

Носочки бамбуковые "Победа" я стираю в машинке, но выбираю режим ручной стирки и они отлично отстирываются и при этом не закатываются. Мой муж сейчас носит две пары таких носков и пока они очень хорошо выглядят и не порвались. Он доволен, а значит и я тоже.
  • Достоинства
  • ноские и легко стираются
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям