Платье Baby nell

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Платье Baby nell - Отличного качества и очень красивые вещи!

Время использования: 4 мес

Год выпуска/покупки: 2014

Доброе утро дорогие читатели, которые просматривают мои маленькие записочки, мои какие-то может кому-то нужные мнения о каких либо вещах!
Наверное, как все вы заметили, я очень часто пишу свои отзывы посвященные именно детям. Детские приспособления, игрушки, и конечно не мало внимания уделяю вещам!
Когда я иду в магазины выбирать детские вещи, то заметила простую тенденцию, что не всега дорого, значит - качественно и наоборот. Хотя, конечно, фирменные вещи в основном своем прекрасного качества и это не может не радовать.
Также я заметила, что товары на девочку гораздо проще найти и они гораздо симпатичней, чем на мальчиков.
И вот сегодня хочется поговорить о выборе свадебного-нарядного платья на совсем малышку 2-5 месяцев. Конечно, заьегу вперед, что такие вещи не поносишь дома, а вот естественно что на праздник, это будет прекрасным решением!
Вот и у нас предстояли две свадьбы, на которые мы были приглашены и побродив по многочисленным детским магазинам, мой взгляд упал на прекрасного качества маленькое свадебное платьице.
Причем у него такая прекрасная упаковка, что вполне возможно и подарить его кому-то, если хотите сделать дорогой и качественный подарок!

Далее при открытии коробки, красиво уложены прикрасные вещи.


Так же прилагается краткое описание, как ухаживать за вещью, а именно ручная стирка при температуре не выше тридцати градусов, не отжимать, и глажка на самом "прохладном" режиме!

Сам комплект состоит из четырех вещей:
- Платье
- Балерошка - накидка
- Ободок из хлопка для головоньки
- Пинеточки.
И вот давайте рассмотрим само платьице. Это белоснежного цвета ткань, украшенная симпатичным розовым цветочком ( я не люблю для крошек слишком наляпистые и навороченные вещи). По низу распологается прострочка бело-розовыми кружевами, что несомненно придает платью элегантности.

Само платье, как указано на бирке на три месяца. Но оно нам подходило как и в два, так и в пять месяцев!


Хочу отметить особенно подкладку платья. Производители особенно позаботились о малышках и сделали прекрасную хлопковую подкладку по всему платью, чтобы ребенку не было жарко!
Потом обратите внимание на швы. Швы на столько аккуратно сделаны, а многие и внутренние швы, что несомненно не может вызвать натирание или неудобство у малышки! Это просто даже не плюс, а огромный плюсище так как часто встречалась с грубыми швами, особенно возле шейки и ребенок мучался натираниями, появлялась краснота и болезненность!

Как, наверное, знают многие мамочки, что маленькие детки просто терпеть не могут одеваться, а тем более в вещи которые нужно надевать через голову!
Но и тут об этом позаботился производитель! Платье надевается как обычная кофточка, но с застежкой - пуговочкой на спине. Разве не генеально?
Конечно, могут на мой взгляд возникнуть неприятные ощущения у ребенка, если он уснет на спинке но я думаю и это решаемо, можно просто растегнуть эти парочку, а именно всего четыре пуговички.

Ну а теперь рассмотрим балерошку - накидку.
Ну во первых это просто прекрасное дополнение к платью и особенно будет здорово, если вдруг стало прохладно и можно ее надеть на ребенка, а если захотите, то и снять! Но эта накидочка ничем не портит внешний вид платья, а только украшает!
Еще огромный ее плюс, что я очень часто замечаю что такие накидки никак не застегиваются и постоянно съезжают с ребенка. Здесь же этой проблемы совершенно нет. Сделана маленькая пуговочка и петелечка, что конечно же не позволит съехать накидки с вашей принцессы!

Опять же хочу отметить матерьял и швы. Это натуральный 100% хлопок и швы вы сами видите как аккуратно обработаны!


Вот так смотрится платье с накидкой. Она, ну ничем не испортила внешний вид самого платья, а по мне, так наооборот придала богатства!

Вот такие пинеточки входят в набор. Опять же лопковая подкладка, сам размер пинеточек не большой, что не делает громоздкой и без того малюсенькую ножку и благодаря резиночки (не тугой), они не будут спадать с ножек вашей принцессы. Хотя, честно говоря я для своей доченьки купила специально маленькие белые туфельки на липучке.

Вот такой вот симпатичный хлопковый ободок прекрасно украсит вашего ребенка. Он очень мягкий, а за счет этого не будет давить на головку.



Вот так выглядит комплект полностью, по мне так очень симпачно!

А вот так выглядит на моей доченьке, правда ободок мы веже преобрели новый, но и тот тоже с удовольствием носили.

Ну и конечно вид сзади

Дорогие мои читатели, надеюсь вам, как и мне понравится это платьице. И знаете, я всегда думаю о чем, что нужно баловать своих дочек, ведь мы не знаем как их судьба паспорядится дальше когда они вырастут и будет ли баловать их будущие избранники.
Это платье прекрасного качества, перенесли уже не одну стирку, а разве по фото это видно? Прекрасно стирается, замечательно гладятся и главное что ваша дочка в таком платье всегда и везде будет маленькой звездочкой, маленькой принцессой и символом праздника! Поэтому моя твердая петерка! И советую всем вещи этой фирмы!
  • Достоинства
  • Отличное качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям