Зоошампунь НВЦ Агроветзащита "Луговой" для кошек

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Средства гигиены

Читать все отзывы

Отзыв: Зоошампунь НВЦ Агроветзащита "Луговой" для кошек - Отличный зоошампунь.

Год выпуска/покупки: 2014

Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для животных.

Зоошампунь НВЦ Агроветзащита "Луговой" для кошек.
Почему я выбрала данное средство для своего питомца? Помимо основного свойства избавления от паразитов, зоошампунь должен придать шерсти блеск, не раздражая кожу.



Данное средство приобреталось мною в зоомагазине для моей кошки Лельки. Моя любимица домашняя, шампунь приобретался в целях гигиены, так как средства для людей могут навредить животному, вызвать аллергическую реакцию. Средство хорошо пенится имеет приятный запах луговой травы.

Эффективность этого средства удалось испытать спустя 2 года. Этой осенью, я шла с работы и увидела, как маленького котенка в угол загнали собаки. Мне стала жаль малыша и я забрала его домой. Котик был истощен, напуган, шерсть оставляла желать лучшего. Когда я пришла домой первым делом решила искупать котенка, сложно передать словами сколько вшей выпрыгивало из шерсти животного. Дабы закрепить эффект я искупала котика еще раз. После того как шерсть высохла малыш уснул крепким сном. Шампунь помог избавить котенка от укусов поразитов, а так же легким ароматом помог ему расслабится. С тех пор котик живет у моей бабушки и здравствует по сей день под именем Барсик.

Здоровья вашим животным!
  • Достоинства
  • Отличное средство для вашего питомца.
  • Недостатки
  • Нет.
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям