Диета Доктора Волкова

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
1
2
1
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Диета Доктора Волкова - заморочено слишком

Год выпуска/покупки: 2014

Диета Доктора Волкова относится к ряду белковых эффективных диет, в основе которой лежит сокращение потребления еды, содержащей углеводы. Так как именно углеводы способствуют ослаблению иммунитета организма. Поэтому и разрешено питаться только белковой пищей, овощами и бобовыми.
Я считаю, что данная методика достаточна эффективна и требует силы воли для привыкания организма к особым продуктам питания. Если правильно следовать всем рекомендациям, то уже за неделю можно распрощаться с тремя-пятью килограммами. Необходимо только запомнить какие продукты положительно влияют на организм, а какие наоборот, отрицательно. И когда в рационе не будет отрицательных продуктов, то есть вредных, вот тогда лишние килограммы начнут активно таять. При этом заметно улучшится самочувствие.
Минусом для меня является то, что необходимо постоянно прислушиваться к организму и выявлять какой из продуктов именно не подходит. Или же сдавать кровь на анализ, думаю не всем по нраву.
Да и отказываться от таких продуктов, как мясные и рыбные бульоны, тушёное мясо и молоко, я не смогу. Поэтому считаю эту диету больше самовнушением и очередным бредом. Так как на белковой пище, да и на раздельном питании, можно и без методик довольно эффективно похудеть.
  • Достоинства
  • белковая пища
  • Недостатки
  • анализы,запреты
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям