Компьютер детский обучающий LimoToy

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Компьютер детский обучающий LimoToy - Хороший помощник для обучения ребенка!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2013

У нашей доченьки должно было быть вскоре день рождение, ей 4 годика, и мы с мужем стали определятся с подарком. Было много вариантов, но игрушек уже у нашей малышки очень много, поэтому хотелось подарить что-то полезное, ведь через несколько лет в школу, а значить нужно потихоньку начинать учить буквы, цифры и все что с ними связано. Когда пришли в магазин и стали выбирать нам на глаза попался компьютер детский обучающий LimoToy. До этого момента я не сталкивалась с подобным устройством. Мы ознакомились с тем какие функции в нем имеются. Функций 32: учим буквы, расставьте буквы в алфавитном порядке, найди лишнюю букву в слове, учим цифры, деление, сравни цифры, логическая математика и много других. Кроме того чтобы ребенку было интересно и можно было бы отвлечься от учебы в этом компьютере есть девять интересных игр и девять веселых мелодий, еще с помощью этого компьютера можно учить время.

В общем нам компьютер детский обучающий LimoToy понравился. Там было два варианта: с цветным экраном, он немного дороже, и с черно - белым. Мы выбрали цветной потому что на черно - белом было очень плохо видно. Еще один критерий который нас очень волновал, и был одним из главных в выборе - это наличие трех языков. Так вот этот компьютер может работать на трех языках: русском, украинском, английском.

В комплект входит мышка и шнур для работы от сети, также он может работать от батареек.

Это тоже очень удобно - можно свободно брать его с собой в дорогу. По весу компьютер очень легкий и компактный.
Нашей доченьке компьютер очень понравился, ведь это же ее компьютер и она сама его хозяйка. Мы почти каждый день занимаемся с помощью этого замечательного устройства.
Всем рекомендую компьютер детский обучающий LimoToy - хороший помощник для обучения вашего ребенка!
  • Достоинства
  • отличный помощник в обучении ребенка
  • Недостатки
  • нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям