Стоматология "Клиника доктора Корновяна" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Стоматология "Клиника доктора Корновяна" (Россия, Москва) - Каждый раз с удовольствием иду к зубному.

Время использования: бесконечно

Стоимость: 5000 р.

Год посещения: 2013

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Улица: ул. Фестивальная

Вот уже на протяжении минимум пяти лет посещаю одного и того же доктора. У меня даже не возникает желания искать какой-то другой вариант. Объясню, почему.

Прежде всего, заходя в эту клинику, меня встречает доброжелательный администратор, которая, кстати, четко и безошибочно записывает всех и всегда к врачам этой клиники (а там их четверо). В помещении всегда чисто и уютно, играет тихая, не раздражающая музыка.

Сам доктор - приятный молодой человек с хорошим чувством юмора, что, безусловно, очень приятно. Я Имею в виду Станислава Александровича. Лет пять назад он восстанавливал мне почти все зубы. Выполнял где-то протезирование, где-то косметический ремонт. Не так давно я пришла к нему со сломанным под корень передним зубом. Доктор нарастил зуб на металлическом штифте. Я уже не рассчитывала на такое быстрое лечение, думала, что будет удаление корня и протезирование, короче, долгая песня.

Что еще хочу отметить. У Станислава Александровича легкая рука. Я в стоматологическом кресле почти засыпаю, почти не чувствую манипуляций.

Хотя расценки этой клиники и не сильно отличаются от остальных, но я не собираюсь искать другого врача, пусть и поближе к дому.

Всем рекомендую эту клинику. Я не лечилась в ней у других врачей, но по отзывам посетителей знаю, что они не хуже Станислава Александровича.
  • Достоинства
  • Почти не заметно, что производятся манипуляции. Качество работы отличное!
  • Недостатки
  • Далеко от моего дома. (
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям