Книга "Нежный враг" - Конни Мейсон

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Нежный враг" - Конни Мейсон - Вначале - я смеялась, в конце - я плакала.

Добрый день, уважаемый читатель!

Я знаю, вы любите читать книги разного жанра. От классики до фантастики. Что заключает в себе это книга?

Это не просто любовно-эротический роман для 40-летных дам, это целая история! История Англии и Шотландии в 14-15 веках, это призыв к великим чувствам, это тема предательства и ненависти, это раскрытие полноты чувств при любовных утехах, и что удивительно! Это тема мистики и врачевания!

Маленькую девочку Ариану выдают замуж за Нормандского Льва. Конечно же они женятся, но из-за того, что юная невеста слишком импульсивная, долго зреет и вообще мешает делам Лиона, тот отправляет ее в аббатство на 5 лет.

Король Вильгельм Завоеватель приказывает Лиону забрать свою 19-летнюю жену из аббатства. Забирая ее оттуда, Лион понимает, что нет на свете красоты более прекрасной чем Ариана. Он хочет, чтобы она родила ему наследника и была ему верной женой. Это все могло бы сбыться раньше, если бы не старая любовница Забрина и забытый жених Эдрик.

Книга написана простым увлекательным языком, что дает ее читать без напряжения мозгов. Но описание всех чувств и страстей помогает в головой окунуться в тот круговорот событий, который происходит в книге.

Эта книга далеко не для 40-летниях дам, ее могут читать и 16-летние девушки, и молодые женщины. Ведь каждой из нас интересно со стороны наблюдать за чьими-то отношениями.

С технической точки зрения, книга очень удобна, приятна на ощупь, текст ярко не бросается в глаза, но человек с плохим зрением сможет запросто прочитать ее и без очков. Единственное, что мне не нравится, это изображение самой Арианы на обложке, мое воображение представляет ее совершенно другой!

Ищущим новых впечатлений, ищущим новых познаний в истории, советую прочитать эту книгу, не пожалеете!
  • Достоинства
  • Описано в тексте.
  • Недостатки
  • Изображение на обложке книги.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям