Кукла Wai Jia Toys

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Кукла Wai Jia Toys - Будет интересно всем мусульманским семьям.

Стоимость: 560 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Добрый вечер, дорогие читатели и писатели отзовичка! Хотелось бы добавить несовсем обычный отзыв о кукле. А именно о кукле- мусульманке. Эта кукла не так давно появилась в продаже и если говорить о магазинах, то скорее всего найдете только в интернет магазинах или в любой арабской стране. Вот она кукла по имени Рима.

Чем примечательна эта кукла? Ну во первых это необычная ее одежда, платок-хиджаб, длинное платье, плюс в наборе еще имеется длинная черная абая (как накидка).
Но самый огромный плюс этой куклы, что на животе она имеет кнопку и нажимая ее, кукла начинает обучать Корану, а именно последние три суры!
Так что вот такая необычная кукла есть у нашей доченьки и как я писала выше- это просто находка для обучения детей мусульман. Ну и сама кукла очень симпатичная. Можно снимать платок и просто с ней играть! Но вот у моей дочки, она свое место заняла на полке.
Вот такая вот она восточная красавица

Качество куклы очень хорошее, тело все и руки с ногами сделаны из тверлого хорошего пластика. Руки, ноги шевелятся. Голова сделана из прорезиненого материала и тоже поворачивается в разные стороны. Национальный костюм пошит очень хорошо, без торчащих ниток и все края обработаны оверлоком, как обычные вещи. Так что эту куклу посоветую всем, кому она будет полезна!
  • Достоинства
  • Обучает Корану
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям