Парфюмерная вода Biosea Essentiel

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Biosea Essentiel - Необыкновенный, изысканный аромат!

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 899 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Честно говоря, раньше я никогда не задумывалась на тему из чего сделаны мои духи. Выбирала аромат по принципу : нравится или не нравится композиция. Ну, и конечно же, о качестве я судила по цене: чем дороже, тем лучше) Ну, еще какое-то доверие к бренду.
Раньше я даже не догадывалась, что существуют ароматерапевтические духи, которые улучшают настроение и даже учавствуют в обмене веществ организма. Они собраны из различных аромамасел живых растений и цветов без вмешательства какой-нибудь химии. Познакомившись с компанией Biosea, первое, что я выбрала из ароматической линейки - это парфюмерную воду Эссенсиаль. Вообще, мне очень трудно было выбрать, поскольку каждый аромат хорош по своему, благо, что это авторская работа и их немного, всего семь женских ароматов и четыре мужских)) Эти духи я купила с большой скидкой, всего за 899 руб. Они вот в таком флакончике, с бантиком.
Я в них просто влюбилась! Они чуть сладковатые, немножко с горчинкой, трудно словами передать. Чувствуется изысканность, шарм, роскошь. И что меня удивило, очень экономичные. За 4 мес. пользовалась почти каждый день, во флакончике еще что-то есть, примерно одна треть, может, меньше. Наверное, не содержит каких-нибудь быстролетучих спиртов. Уже, пожалуй, надо купить ещё, уж больно мне они понравились))
Меня еще удивило то, что аромат звучит на всех по разному. Оказывается, они подчеркивают запах естесственных феромонов нашего тела и создают неповторимую индивидуальность, Ну это как уникальность отпечатка пальцев., к примеру

Ароматы созданы так, что их можно менять в течение всего дня несколько раз, в зависимости от настроения Причем составлены так, что базовая, шлейфовая нота предыдщего аромата примет следующий запах, не сломав его.

Да, кстати, поделюсь одним секретом: Натуральные духи нужно наносить хотя бы за несколько минут до выхода из дома, чтобы аромат успел раскрыться на вас, иначе в холодную погоду он будет безликим облаком.
  • Достоинства
  • Не содержат фталатов, которые "отвечают" за стойкость и аллергические реакции, накапливаются в организме и наносят вред.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям