Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
0
2
2
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres - Средство, которое сотворит из Вас милую старушку :))

Год выпуска/покупки: 2014

В поиске идеального средства для сухой кожи, по многочисленным рекомендациям подруг, мой взор упал на достопочтенную косметическую линию Sisley.

В общем, обладая очень сухой и капризной кожей я решила проверить что это за чудеса такие. В ЦУМе милая девушка порекомендовала приобрести это расчудесное средство от сухости и темных кругов под глазами, от появления первых морщин и, даже, для питания кожи губ. Рассказывала мне какой там состав уникальный, сплошь растительный и что я сразу же помолодею еще лет на 10!:) (мне сейчас 30 лет). Кстати, цена вопроса была около 6000 руб.

Не буду долго мучить вас. ) В итоге, что мы имеем: Симпатичная баночка из матового стекла, объемом 30 мл., с белой крышечкой. В комплекте еще идет ложечка. Все довольно скромно по виду, но со вкусом. Внутри сам крем, все-таки по консистенции гель.Smile Прозрачный, напоминает по виду гель для волос. Запах специфический, травяной, на любителя, кем я не оказалась, но, не особо насыщенный, с кожи быстро выветривается. На коробочке, кстати, мелким шрифтиком написано, что крем увлажняет только верхний слой эпидермиса.

Наносится и распределяется легко, но по моим ощущениям, как будто наносишь слой лака - как-то не приятно. Кожа первые полчаса кажется увлажненной, но после, на мой взгляд, становится еще суше - проступают все морщинки под глазами. С губами та же история. Средство оставляет липкую пленку, кожа не дышит, так что результат, скорей минусовой, чем никакой. В общем, даже вместо гигиенической помады я его не решаюсь использовать - а то потом свои губы придется медицинским клеем БФ-6 склеивать - растрескаются все еще больше, после такого "чудо-средства". :)
  • Достоинства
  • симпатичная баночка
  • Недостатки
  • цена, еще сильнее высушивает кожу
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям