Рассыпчатая пудра FFleur "Воздушный макияж"

Среднее 4.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Рассыпчатая пудра FFleur "Воздушный макияж" - Давно пользуюсь только ею.

Время использования: 4 года

Стоимость: 1 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Какие только я не перепробовала пудры, но эта у меня занимает первое место и по качеству и по цене. Начну с того, что пользуюсь я только рассыпчатой пудрой. Эта пудра у меня для домашнего использования, т. к. в косметичке её не удобно носить, для этого у меня пудра с кистью, а ней расскажу позже-)
Итак, само название уже говорит о том, что она воздушная и это на самом деле так. Её не чувствуется на коже, последние время я не пользуюсь тональными основами, а наношу только пудру. Наносить я её люблю натуральной кистью, ну или если её нет под рукой, то пуховкой которая внутри в баночке.

Цвет беру троечку, он светло бежевый, на светлой коже совсем не заметен, но при этом маскирует недостатки и синяки под глазами. Кожу не сушит, но матирует кожу очень хорошо. Поры не забивает, хотя я пользуюсь каждый день. Хватает на 2-3 месяца. Нежно-пудровый аромат, очень не навязчивый и женственный.
На упаковке написано что защищает от неблагоприятного воздействия солнечных лучей, но конечно считаю, что надеяться на одну пудру не стоит, особенно в жаркие и солнечные дни.
Цена очень бюджетная на неё, пудры в коробочке 25 грамм и стоимость 5-6$, для такой пудры это замечательная цена. Да, состав конечно подводит, но для меня это не критично и я продолжаю ею пользоваться.

Производитель я так поняла Россия, но могу и ошибаться-)Загрузила фото, смотрите.
Кто не пользовался такой, рекомендую, если не подойдёт она Вам, то не стоит расстраиваться, и найти ей применение-)
  • Достоинства
  • Не ощущается на коже,при этом маскирует и матирует её.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям