Дорожный контейнер для контактных линз Eyekan

Среднее 5.00 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
9
Всего отзывов: 9

Категория: Контактные линзы

Читать все отзывы

Отзыв: Дорожный контейнер для контактных линз Eyekan - Отличный дорожный контейнер

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Сама я линзы использую уже более пяти лет. И чаще всего именно их ношу, а не очки. Вот такой дорожный набор для контактных линз был мною приобретен перед очередной поездкой в Таиланд. Перелет 9 часов в ночь, а спать в линзах достаточно дискомфортно и постоянная сухость в глазах достаточно напрягает, а тем болей в воздухе все это ощущается и переносится куда сложнее. Да и вообще очень удобный наборчик, чтобы носить его с собой в сумочке на всякий случай. Заказывала данный набор в интернет магазине всего за 100 рублей-смешная цена, а практичность набора и состоящие его просто не могут не радовать.
-Очень симпатичный и удобный контейнер для самих линз, цвет контейнеров был в ассортименте.
-Пинцет для линз. Удобный, небольшой, мягкий. С защитой на концах
-Палочка, не знаю как она называется, но как оказалась палочка очень актуальна в ситуациях когда совершенно не выходит одень линзу. Правда мне более привычно и спокойней пальцем. Но однако если вы новичок, то эта палочка для вас просто выручалочка :))
Линза кладется на конец палочки, подносится к глазу и моментально прикрепляется к самому зрачку. Думаю, что эта палочка так же будет практична для тех, у кого длинные ногти.
-Пластиковый небольшой контейнер- в который весь этот наборчик и помещается.


В общем то, вот таким дорожным контейнером я осталась просто до безумия довольна. Очень практичная вещь для поездок. Рекомендую. Хорошее качество.
  • Достоинства
  • цена,практичность
  • Недостатки
  • нету
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям